Team

Von der Spedition bis zur Direktion sind wir alle für Sie da!

Charles Allenspach

GL (CEO) | Verkauf Aussendienst

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 64
E-Mail c.allenspach(at)allenspachmedical.ch

Rosario Allenspach-Ges

GL (CEO) | Finanzen

Sprachen: DE, FR, EN, SP

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 65
E-Mail r.allenspach(at)allenspachmedical.ch

Pierre Allenspach

GL (CEO) | Personal / Verkauf / Marketing

Sprachen: DE, FR, EN, IT, SP

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 63
E-Mail p.allenspach(at)allenspachmedical.ch

Regula Zaugg

Marketing

Sprachen: DE, FR, EN, IT, RU

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 67
E-Mail r.zaugg(at)allenspachmedical.ch

Iris Schaer

Einkauf / Import

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 71
E-Mail: i.schaer@allenspachmedical.ch

Nicole Bäbi

Einkauf / Import

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 66
E-Mail n.baebi@allenspachmedical.ch

Jacqueline Beck

Verkauf / Beratung

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 62
E-Mail j.beck@allenspachmedical.ch

Christine Rütti

Verkauf / Beratung (ab 02.11.2018)

Sprachen: DE, EN, FR, SP, IT

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 60
E-Mail c.ruetti@allenspachmedical.ch

Andrea Wedel

Verkauf Webshop / Beratung

Sprachen: DE, FR, EN, IT

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 68
E-Mail a.wedel@allenspachmedical.ch

Daniela Brun

Verkauf & Admin Webshop / Beratung

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 68
E-Mail d.brun@allenspachmedical.ch

Sabrina Guerreiro

Verkauf & Admin Webshop / Beratung

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 68
E-Mail s.guerreiro@allenspachmedical.ch

Daniel Haller

Verkauf AD - Ost-Schweiz

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)79 800 77 33
E-Mail d.haller(at)allenspachmedical.ch

Evelyne Barras

Verkauf AD - West-Schweiz

Sprachen: DE, FR, IT, SP

Kontakt:
Tel. +41 (0)79 700 22 77
E-Mail e.barras(at)allenspachmedical.ch

Stephan Meyer

Verkauf AD - Ost-Schweiz

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)79 800 77 22
E-Mail s.meyer(at)allenspachmedical.ch

Sabine Probst

CPM Mietservice - Administration

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. 0800 344 344 | +41 (0)62 386 60 04
E-Mail s.probst@allenspachmedical.ch

Nicole Hueber

CPM Mietservice - Administration

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. 0800 344 344 | +41 (0)62 386 60 04
E-Mail n.hueber@allenspachmedical.ch

Mateusz Widlinski

CPM Mietservice - Techniker

Sprachen: DE, EN, PO

Kontakt:
Tel. 0800 344 344 | +41 (0)62 386 60 03
E-Mail m.widlinski@allenspachmedical.ch

Fabio Iaccarino

CPM Mietservice - Techniker

Sprachen: DE, FR, IT

Kontakt:
Tel. 0800 344 344 | +41 (0)62 386 60 02
E-Mail f.iaccarino@allenspachmedical.ch

Martin Hirsbrunner

Spedition

Sprachen: DE, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 74
E-Mail spedition(at)allenspachmedical.ch

Nella Sanz

Spedition

Sprachen: DE, IT, SP

Kontakt:
Tel. +41 (0)62 386 60 60
E-Mail spedition(at)allenspachmedical.ch

Jane Salzmann

Freelancer Verkauf & Beratung AD

Sprachen: DE, FR, EN

Kontakt:
Tel. +41 (0)79 356 32 79
E-Mail info(at)allenspachmedical.ch